Старые игры

Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [16]
Обновление [42]
Разное [3]
Мини-чат
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 55
Главная » 2015 » Март » 25 » Не дам я тебе игру, наглая твоя рожа! Дай мне игру!
Не дам я тебе игру, наглая твоя рожа! Дай мне игру!
17:32

Дай мне игру! Эту фразу я слышу каждый божий день! Просить игры в последнее время стало очень популярно среди пользователей глобальной сети. Админы многочисленных игровых групп в социальных сетях практически каждый день получают по нескольку писем с требованием "дай мне игру"! Конечно же, никто из них и не думает давать вам игры, но подавляющее большинство школьников продолжает упорно просить игру у бедного админа.

Порой аргументация у таких просьб весьма сурова, "дай мне игры, я ведь подписан", или даже угроза, "давай мне игру, иначе отпишусь". Собственно, дорогие мои, поверьте администратор не станет отдавать вам игры и уж тем более не станет их покупать для вас, с таким отношением. Радуйтесь если вам позволяют участвовать в разнообразных конкурсах и розыгрышах с главным призом в виде тех самых игр которые вы просите. Не нужно зудеть и повторять раз за разом магическую фразу дай мне игру! Это не поможет.

Однако, в каждом правиле есть свои исключения. Возможно вам и повезет и очередной администратор очередной группы или сайта сжалится над вами и удовлетворит ваше дай мне игру и будет вам счастье. И будет у вас игра и не будете вы больше кричать дай, дай мне! Или таки будете просить игры? Все же я склоняюсь ко второму варианту. Ничто не изменит сути попрошайки, он так и продолжить клянчить у админа игры.

Если вас это задевает, попробуйте поработать над собой! Перестаньте клянчить игры, перестаньте требовать, игру мне дай! Ведь эти самые игры админ покупает за свои кровные денюшки. Заработайте самостоятельно и купите игру себе. В чем сложность то? Или лень? Конечно, я понимаю что гораздо проще выпрашивать у админа игры. Да, этот пост, своеобразный крик души, задолбанного от постоянных, дай мне игру, админа нескольких групп в соц сетях и нескольких сайтов посвященным нашим любимым играм.

В общем надеюсь я хоть немного умерю пыл попрошаек. И этот пост сослужит хорошую службу всем админам игровых пабликов, групп и сайтов. И если число сообщений дай мне игру, не изменится, я буду просто таки вынужден скрывать свои персональные данные. Уж простите меня дорогие читатели, но задолбало!

Категория: Разное | Просмотров: 1238 | Добавил: Ivin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск
Друзья сайта
Если вы любите игры и хотите всегда быть вкурсе последних игровый новостей и оставаться на острие развития игровой индустрии, посетите лучший в рунете игровой портал! Здесь вы найдете самые разные игры, от компьютерных, до консольных. Но всех их объеденяет наивысшее качество!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz