Старые игры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Старые игры » Стратегии » Lords of the Realm II
Lords of the Realm II
-TERNOX-Дата: Среда, 20.08.2008, 13:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Lords of the Realm II — компьютерная игра, разработанная Impressions Games и изданная компанией Sierra Entertainment. Продолжение игры 1994 года. Сочетала элементы глобальной пошаговой стратегии с тактическими битвами в реальном режиме. Действие игры происходило в средневековой Европе (хотя наряду с картами реальных европейских государств того периода, таких, как Германия и Италия, были доступны фантастические).

Особенности игры

В Lords of the Realm игрок может почувствовать себя в роли крупного феодала, который ведёт борьбу за власть с другими такими же феодалами (всего в игре могло участвовать от 2 до 5 игроков). Каждый ход соответствует одному из времён года — весне, лету, осени или зиме. Карта поделена на провинции (число которых по сравнению с современными глобальными стратегиями невелико, на некоторых картах всего 4 провинции), центром каждой из которых является город. На старте игры все феодалы имеют по одной провинции, остальные провинции являются нейтральными. Кроме города, в провинциях могут находиться:

* Каменоломня или железная шахта;
* Лесопилка;
* Поля, часть которых можно было засеять зерном, часть — отвести под пастбища, часть оставить неиспользованными;
* Кузница, которая служила для производства оружия;
* Замок.

Оч хорошая игра!


Я всегда говорю правду, даже когда я лгу. (с) Тони Монтана
 
IvinДата: Среда, 20.08.2008, 13:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ой. А я как раз недавно хотел ее залить. С музыкой и озвучкой, но на инглише. К сожалению комп завис и теперь заливаю по новой. Через пол часа - час будет.
Заливаю версию Lords of the Realm II Siege Pack. Классно можно просто в сражения поиграть. Осадить замок или защищать его. Войска по выбору.


Лучшие компьютерные и консольные игры на лучшем в рунете игровом портале ISeeGame.Ru
 
-TERNOX-Дата: Среда, 20.08.2008, 13:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
гуд!! у меня русская версия но без музыки и озвучки)))

Я всегда говорю правду, даже когда я лгу. (с) Тони Монтана
 
IvinДата: Среда, 20.08.2008, 13:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-S-R-V-, скоро будет. Игра просто супер.
Кстати есть и часть 3, но мне не понравилась. Что то она совсем не такая как предыдущие.


Лучшие компьютерные и консольные игры на лучшем в рунете игровом портале ISeeGame.Ru
 
-TERNOX-Дата: Среда, 20.08.2008, 13:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
ага, согласен
и ещё вторая часть тоже идёт по ХР хорошо! И вообще очень увлекательная игра. но я её так и не прошёл sad


Я всегда говорю правду, даже когда я лгу. (с) Тони Монтана
 
IvinДата: Среда, 20.08.2008, 13:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-S-R-V-, да, я до 4й или 5й мисси доходил и все. А так больше на одиночных картах играю.
Хорошую стратегию придумал (хотя может я и не первый):
в самом начале я всем лордам шлю поклон, отношения со всеми увеличиваются и они на меня нападают только в крайнем случае. А пока они там цапаются я уже в самом крутом замке сижу набитом лучниками. И все, теперь меня из него не выбить biggrin .
Защитить такой замок реально вообще без потерь.


Лучшие компьютерные и консольные игры на лучшем в рунете игровом портале ISeeGame.Ru
 
-TERNOX-Дата: Среда, 20.08.2008, 13:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Ivin, это и моя тактика тоже))))

Quote (Ivin)
Защитить такой замок реально вообще без потерь.

да, нужно просто лучников и арбалетчиков дофига, и котлы. пока они там будут ломать вход все уже передохнут)

я кажись до 5ой доходил, там тяжело очень!


Я всегда говорю правду, даже когда я лгу. (с) Тони Монтана
 
IvinДата: Среда, 20.08.2008, 14:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Даааа, вспоминаю вечера и ночи проведенные за этой игрой. И не все столь отдаленные biggrin .
А скок у тебя населения максимум был? У меня вроде 2140 +-100. Гте-то так.


Лучшие компьютерные и консольные игры на лучшем в рунете игровом портале ISeeGame.Ru
 
-TERNOX-Дата: Среда, 20.08.2008, 14:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
я уже не помню, чесно.
както не смотрел на этот фактор


Я всегда говорю правду, даже когда я лгу. (с) Тони Монтана
 
Форум » Старые игры » Стратегии » Lords of the Realm II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz