Старые игры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Проекты » Магический квадрат (РПГ) (Проект пазловой рпг)
Магический квадрат (РПГ)
quadrathellДата: Вторник, 26.08.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой так сказать первый проект …
За основу взяты настольные игры и воплощены в компьютерную игру…
Игра находится в стадии разработки, так что Ваши предложения и оценки, помогут в её дальнейшем развитии.
Вот скрин игры с некоторым описанием :

Посмотреть подробности, узнать о изменениях версий, скачать игру и посмотреть видеоролик можно тут


Жизнь это очередь за смертью.
И дурак тот кто пытается пройти без очереди.
 
IvinДата: Вторник, 26.08.2008, 16:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
игра прикольная, и действительно очень похожа на настольную игру. smile Жаль только нельзя играть в двоем, скажем не 1, а два человечика ходят по карте, один стрелками, а второй WASD клавишами, бой у первого идет с правой стороны, у второго с левой и т.д. quadrathell, ты только подумай, так ведь намного веселее будет. smile

Лучшие компьютерные и консольные игры на лучшем в рунете игровом портале ISeeGame.Ru
 
quadrathellДата: Среда, 27.08.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дело в том что это мой первый проект и этого я не предусмотрел с начала.... если получится, то действительно 2 играка было бы интереснее ... В принципе... мне кажется, а может так и есть ... что я смог бы её сделать на 2 игрока по сети smile а на одном кампе пока затрудняюсь....

Жизнь это очередь за смертью.
И дурак тот кто пытается пройти без очереди.
 
IvinДата: Среда, 27.08.2008, 11:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
quadrathell, да и по сети в принципе не плохо, но не у всех же есть 2 компа. Или по нету тоже можно будет (если сделаешь конечно)?

Лучшие компьютерные и консольные игры на лучшем в рунете игровом портале ISeeGame.Ru
 
-TERNOX-Дата: Среда, 27.08.2008, 12:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Ivin, можно в сетевую игру играть через такую прогу ХАМАЧИ - эмулятор сети в интернете.

Я всегда говорю правду, даже когда я лгу. (с) Тони Монтана
 
IvinДата: Среда, 27.08.2008, 12:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-S-R-V-, хм, не слышал.
quadrathell, вот, выожишь на сайте и обьяснишь как запускать и что делать. И главное раздел на форуме добавь типо: "Кооперативная игра", там оставляем контакты как связаться и в какое время, заходишь так на форум и смотришь: "Таааак, может мне с *******, поиграть, нет, он уехал, а *****, о, он свободен, какая у него аська? Ага ******. -Привет. -Привет. Будешь в Магический квадрат по сетке со мной играть? -Давай..." Ну и так далее в том же духе. biggrin


Лучшие компьютерные и консольные игры на лучшем в рунете игровом портале ISeeGame.Ru
 
quadrathellДата: Четверг, 28.08.2008, 21:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ivin, Всё это конечно не плохо ... доделаю эту ... первую игру и займусь серьёзной РПГ там где можно будет по сетке резаться, а на этих первых ошибках я обучаюсь ... думаю к релизу выжму из сиво что есть, что-нибудь толковое smile

Жизнь это очередь за смертью.
И дурак тот кто пытается пройти без очереди.
 
IvinДата: Пятница, 29.08.2008, 09:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
quadrathell, ок. biggrin

Лучшие компьютерные и консольные игры на лучшем в рунете игровом портале ISeeGame.Ru
 
Форум » Мастерская » Проекты » Магический квадрат (РПГ) (Проект пазловой рпг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz